Свадьба Алексея и Жанны

Для нас было важно не повториться так как, Жанна, к нам обратилась после свадьбы своей сестры близняшки Яны, которой в своё время мы тоже помогали во время подготовки (немного карточек с её свадьбы можно посмотреть у декоратора Анны Зимы). 
Задача немного усложнялась тем, что вкусы, естественно, во много совпадают у сестёр, к тому же важно было услышать и понять переживания мамы невест, так как любит она их одинаково, и свадебный день каждой не должен был сильно отличаться.
Для Жанны мы выбрали стиль минимализм и природные материалы осеннего сезона: всё, что так близко сердцу невесты, что напоминает о родном доме и родителях: спелые яблоки, гроздья калины, простые садовые георгины, листики дуба для бутоньерки жениха. 
Хочется вспомнить слова мамы невесты: "Какая замечательная у вас работа, она сопряжена с приятными хлопотами, красотой! У вас всегда праздник!"- невозможно не согласиться с ней. Мы благодарны складывающимся обстоятельствам и тем, какие замечательные люди встречаются на моем пути.

Мы сопровождали их свадьбу хорошим составом специалистов: 
Организатор: Ирина Апалькова 
Платье: Свадебный салон "Принцесса На Горошине" 
Фотограф: Вячеслав Апальков 
Полиграфия: Свадебная и праздничная полиграфия. г.Орел 
Декор и Флористика: Елена Андреева 
Кондитер: Надежда Аксенова 
Церемония: ПАРК-ОТЕЛЬ "МЕЧТА" Орловская область 
Банкет: ресторан "Очарованный странник"